Фламинго Флай Трэвел - Лучшие пляжи Анталии

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

Лучшие пляжи Анталии

Подборка и описание лучших пляжей в Анталии!

 

Лара 
Многие отели в Анталии раскинулись на пляже Лара – популярнейшем побережье курорта. Протяженная береговая линия длиной в 3500 м и шириной до 30 м находится в 18 км от центра города. Берег усеян крупным темным песком, вход в море равномерный, за что местность и полюбили семьи с маленькими детьми. 
Лара отличается чистотой, море здесь прозрачное с холодными и теплыми течениями. Вдоль побережья тянутся разные кафе и бары, неподалеку раскинулся Музей песчаных скульптур.

 


 

Коньялты
Пляж Коньялты в Анталии расположился в 9 км от городского центра и является одним из самых посещаемых на курорте. Его протяженность составляет более 8000 м, а ширина достигает 50 м. Берег покрывает песок, перемешанный с мелкой галькой.
На территории пляжа имеется бар, где продают напитки и еду по приемлемым ценам. Неподалеку от берега располагаются детские площадки и тренажеры.

 

 

 

Топчам

Топчам соседствует с национальным парком Олимпос, и является самым живописным пляжем Анталии, окружен красивой зеленой территорию и цветами. Так же этот песчано-галечный берег считается одним из наиболее экологичных и чистых в Анталии. Здесь обустроена зона для барбекю, а также имеются уборные, душ и лежаки. Берег отлично подойдет для отдыха с детьми. Вход на Топчам платный, стоит 6 TL за человека или 18 TL при въезде в парк на машине. Пляж придется вам по вкусу, если вы ищите спокойствия и уединения!

 

 


Бич-парк 
Этот пляж определенно понравится активным отдыхающим: ведь здесь по ночам работают диско-клубы. Побережье протянулось на 1,5 км и отличается песчаным покрытием. Бич-парк разделен на несколько платных зон, обустроенных душевыми, туалетами и раздевалками, а все желающие могут взять на прокат шезлонги. Есть аквапарк, где можно отлично провести время с детьми. Вдоль побережья выстроились бары, кафе и клубы. В Бич-парк всегда шумно и людно, и в основном здесь отдыхает молодежь.

 

 

 

 

Есть разные даты туров в Анталию из Екатеринбурга!
Множество отелей разной категории!
Ждем ваших заявок!!! 
 

 

Фламинго Флай Трэвел
БЦ Нахимов, Вайнера 9а, офис 408, 
т.+ 7 (343) 383 52 75