Фламинго Флай Трэвел - Автобусный тур по России «Зимняя сказка»!

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

Автобусный тур по России «Зимняя сказка»!

 

Екатеринбург -  Санкт-Петербург –Карелия - Петрозаводск – Казань - Екатеринбург .

 

Приглашаем вас в увлекательный новогодний тур по красивейшим местам России! За одно путешествие, мы сможете посетить сразу 4 невероятных исторических уголков  нашей страны всего за 25 000 р.! Отправление из Екатеринбурга 29 декабря 2018 г. Возвращение 7 января 2019 г. 10 дней, 9 ночей.

 

 

Новогодний Санкт-Петербург – это очень необычное и очень красивое зрелище! Ярмарки и фейерверки, театральные постановки и уличные концерты, снежные горки и  катки – все эти развлечения ждут Вас в Северной столице России!  Вы посетите выставку ледяных фигур у Петропавловской крепости, новогодние гулянья в городе, побываете на центральной площади и встретите сам Новый год под бой курантов и фейерверки!

 

 

 

На следующий день, 1 января, вас ждет вечерняя обзорная экскурсию по городу, а 2 января отправление в «культурную столицу» Карелии – г. Кондопога.

Этот город может похвастаться не только построенными в старину достопримечательностями, но и шедевром современной архитектуры – Ледовым дворцом и музыкальными карильонами. 23 северных колокольчика исполнят для Вас новогодние мелодии. Загадывайте желания, и они непременно сбудутся! Так же в первый день вы посетите гору Сампо и церковь Апостола Петра, анимационно-игровую программу «Карельская горница», подружитесь с ездовыми собаками и сможете сфотографироваться с различными северными животными. В конце вечера вас пригласит к себе в гости Дед Мороз, угостит горячим таежным чаем и подарит всем подарки-шапочки троллей!

 

 

 

3 января вы отправитесь на берег Онежского озера. Здесь вы посетите  Успенскую церковь (1774 год). Затем побываете в рыбном магазин в Березовке, где сможете приобрести местные гостинцы близким и друзьям. После обеда осмотрите один из крупнейших водопадов Европы и заповедник. А так же примите участие в национальных мастер классах, где станцуете финский танец, испечете северные пирожки «калитки» и смастерите оберег для семейного благополучия.

 

 

 

4 января вас ждет следующий город - Петразоводск. На обзорной экскурсии вы проедете по старинным площадям, осмотрите Губернаторский парк и сделаете несколько памятных фото у достопримечательностей столицы. Прогуляетесь  по Онежской набережной и увидите оригинальные скульптурные композиции из Финляндии, Швеции, Германии и Франции. Во второй половине дня вас ждет «Старая Финляндия» и Мраморный парк «Рускеала».

 

 

5 и 6 января вы погрузитесь в красивейшую сказку Казани! Вы побываете на местах главных Новогодних Елок Казани и узнаете множество интересных фактов о том, как празднуют Новый Год в Татарстане. Во второй половине дня в составе группы вы посетите Казанский Кремль,  «Юркин парк. Ледниковый период»  и познакомитесь с татарским дед Морозом (Кыш Бабай) и Снегурочкой (Кар кызы).

 

7 января 2019 г. возвращение в Екатеринбург.

 

 

Цена 25000 р. за человека (актуальна на 17.09.2018 г.) Цена может измениться ближе к началу тура.

В стоимость включено:

проезд на комфортабельном автобусе/микроавтобусе по маршруту

проживание в номерах категории стандарт

питание – 5 завтраков, 3 обеда, 1 ужин

экскурсии и входные билеты по программе тура

сопровождение группы

Дополнительно оплачивается:

мед.страховка 400 руб./чел. (обязательно)

факультативные экскурсии