Фламинго Флай Трэвел - Экзотический тур в Танзанию из Екатеринбурга!

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

Экзотический тур в Танзанию из Екатеринбурга!

Если вы заядлый путешественник и вас уже ничем не удивить, то предлагаем вас экзотический тур на остров  Занзибар (Танзания)!

ЗАНЗИБАР— это целый архипелаг, состоящий из 75 островов в Индийском океане. Главные плюсы этого курорта — богатое и разнообразное культурное наследие, тщательно сохраняемое побережье, чистейшие пляжи и богатый подводный мир  с множеством  морских животных.

 

 

На Занзибаре — белые  песчаные пляжи с бирюзовой чистейшей водой!

 

Пляжи Фужи и Чуини находятся недалеко от столицы и предлагают богатый выбор водных видов спорта для любителей активного отдыха и экстрималов.

На севере Занзибара есть очень тихий и уединённый пляж Мангапвани. На крайней северной точки острова, близ Нунгви, можно искупаться в красивых коралловых лагунах.

На северо-восточном побережье Занзибара расположены пляжи Матенве, Мапензи, Кивенга и Уроа, уже давно облюбованные дайверами.

Другие хорошие пляжи, Пингве, Бреуу и Джамбиани, находятся на юго-восточном побережье. Там можно заняться водными видами спорта или рыбалкой, а также понаблюдать за трудом местных рыбаков.

Экзотический тур в Танзанию из Екатеринбурга по выгодной цене! Хорошие предложения на октябрь , транзитный рейс  через ОАЭ (с чемоданами бегать не надо)

 

 

Вылет 18 ноября,13 дней, отель 3* REEF & BEACH RESORT со всеми сборами за 2 человек 108500 рублей!

Курортный отель Reef & Beach расположен у пляжа с белым песком. К услугам гостей бассейн, шезлонги и ресторан. На причале, который уходит прямо в Индийский океан, обустроен лаундж и работает бар. На всей территории работает бесплатный  Wi-Fi.

 

Вылет 18 ноября,13 дней, отель 4* DOUBLETREEBYHILTONZANZIBAR - STONETOWNсо всеми сборами, все включено за 2 человек 125500 рублей!

 

Этот исторический отель роскошно оформлен в теплых тонах в традиционном занзибарском стиле и обставлен мебелью ручной работы. Классические номера располагают бесплатным WiFi, кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также сейфом для ноутбука. Так же отель располагает экскурсионным бюро, бизнес-центром и предлагает услуги няни.

 

Вылет 18 ноября,13 дней, отель 5* HOTEL KARAFUU BEACH RESORT со всеми сборами, полупансион

за 2 человек 183900 рублей!

 

 

 

 

 

 

Туры в Танзанию из Екатеринбурга от туристической фирмы "Росстур" - это самые выгодные предложения от туроператоров страны!