Фламинго Флай Трэвел - Экскурсионно-гастрономический тур на ГОА!

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

Экскурсионно-гастрономический тур на ГОА!

Горящие туры на ГОА – этим уже никого не удивишь… Приглашаем вас совершить увлекательное путешествие! 10 дней невероятных эмоций и впечатлений! Пляжные вечеринки, увлекательные экскурсии, местная кухня, теплое море, солнце и шикарные пляжи Северного ГОА! Это экскурсионно-гастрономический тур в экзотическую Индию! с 5 по 15 февраля!

 

 

1 день. прибытие в отель, размещение. Вечером- знакомство с нашей замечательной компанией!

2-3 день Экскурсия в Хампи.

Тур перенесет Вас в соседний штат в 420 км. от Гоа к руинам древней столицы Виджаянагарской империи (1335-1565 гг) Хампи. По пути Вы увидите много интересного, пересечете горы, джунгли и саванны, плантации хлопка и чили, узнаете о быте жителей, проехав сквозь деревеньки Индии и довольно большой город Хубли. В пути будет несколько остановок для отдыха, фотосъемок и завтрака. Вас ждет посещение храмового комплекса Рамы, осмотр купальни женщин гарема, посещение действующего храмового комплекса Вирупакши 13 века и храма Шивы 9 века. Прогулка по базару, покупка фруктов и сувениров.

 

 

На второй день вы встретите рассвет у подножья храма Шивы, совершите увлекательное путешествие на круглых лодках по живописной реке до комплекса Виттала, там посетите храм Кришны.

Заканчивается экскурсия у слоновника для 22 королевских слонов и посещением музея.

 

 

4 день. Поездка на пляж Арамболь, а вечером шикарный стол с дарами моря (вкуснейшая акула на гриле, креветки тандури, королевская рыба и многое другое) и вечеринка в белом на пляже.

5 день Свободное время.

 

 

6-7 день Отдых в шикарном месте с посещением водопада. Насладитесь потрясающими видами, уединением и звуками природы. Вас будет окутывать чистейший горный воздух смешанный с ароматами экзотических цветов джунглей.

 

 

На второй день вы посетите пейзажные бассейны (инфинити, infinity-edge, англ. с бесконечностью) создают иллюзию протяженности до горизонта. Они не имеют видимых бортиков и визуально сливаются с перспективой – океаном, горами, лесом.

 

8 день.Экскурсионный тур "ГОА за 1 день".

 

Вы поедете в джунгли на внедорожниках до водопада. Там можно будет освежиться в озере и покормить обезьянок, которые то и дело будут мелькать поблизости. Следующая остановка – плантация специй и индуистский храм.  А так же вас ждет прогулка на слоне и купание с ним в реке. И завершиться день традиционным индийским ужином с множество экзотических блюд.

 

 

9 день. Свободное время, а вечером по желанию, дискотека "Liliput" на пляже Анджуна, в красном (для девушек) молодые люди в любом одеянии.

10 день.Свободное время. Собираемся домой, делаем покупки

 

Заявки принимаются до сентября месяца. Стоимость тура: от 59000 рублей за человека, при 2 местном размещении.

В стоимость тура включено: перелет, трансфер, проживание, страховка, экскурсионный тур в Хампи, экскурсионный тур в "Дикое гнездо", экскурсионный тур "ГОА за 1 день", вечеринка в белом и шикарный стол на пляже Арамболь.

 

Спешите бронировать туры на ГОА, пока цена не взлетела!