Фламинго Флай Трэвел - Уникальный праздник Света и Огней 18 октября. Шри Ланка из Екатеринбурга.

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

Уникальный праздник Света и Огней 18 октября. Шри Ланка из Екатеринбурга.

Менеджеры «Росстур» Екатеринбург регулярно ищут для своих клиентов самые интересные туры и выгодные предложения. Сегодня мы познакомим вас с потрясающим праздником Огней и Света на Шри Ланке, который пройдет 18 октября.

 

 

В дни фестиваля Шри Ланка превращается в настоящую сказку! Миллионы фонариков и лампад озаряют улицы и дома, а также разноцветные огоньки выставляются вдоль дорог. Индуистские поселения становятся похожими на сказочные деревеньки, словно, сошедшие с картинки какого-нибудь мифологического эпоса. Люди стремиться зажечь как можно больше свечек, что бы ни одна тень, олицетворяющая зло, не затаилась в жилище.

 

 

 

Традиционное застолье – важная и неотъемлемая традиция праздника Огней и Света (Дипавали). Оно сопровождается благословением, которое получают младшие члены семьи от старейшин, тогда же и вручают подарки/

Вечерами народ запускает фейерверки. В крупных городах проходят яркие световые представления. Фестиваль длиться 5 дней.

 

 

Приглашаем вас посетить эту загадочную страну Шри Ланка в дни фестиваля и насладиться ее самобытной культурой и красотой океана! При раннем бронировании цены самые низкие.

 

Туры на Шри Ланку из Екатеринбурга:

 

отель 2*-от 70000 рублей,за 2 человек со всеми сборами

отель 3*- от 75400 рублей,за 2 человек со всеми сборами

отель 4*-от 81000 рублей,за 2 человек со всеми сборами

отель 5*-от 98500 рублей,за 2 человек со всеми сборами