Фламинго Флай Трэвел - Туры на Кипр. Фестиваль вина! от 71500 р. за двоих!

 

 

 

 

 

+7 (922) 105-52-75

 

Туры на Кипр. Фестиваль вина! от 71500 р. за двоих!

30 августа 2017 г. на Кипре пройдет грандиозный праздник - Фестиваль вина! "Росстур" Екатеринбург подготовил для вас краткий обзор этого праздника и готов предложить самые выгодные туры на Кипр!

 

 

Фестиваль вина в Лимассоле (Wine Festival in Limassol) — это грандиозный праздник, проводящийся с 1961 года и длящийся примерно 10 дней. Летняя жара постепенно спадает, солнышко покрывает теплом все вокруг, а в воздухе улавливается тонкий аромат винограда — благодатное время!
В отличие от летнего фестиваля пива, которым также славится город Лимассол, фестиваль вина проходит исключительно с национальным колоритом. Звуки бузуки (национального струнного инструмента, подобного домре или русской балалайке) сливаются с пением известных песенок и дружными хлопками, отбивающими четкий ритм всем танцующим. 

 


На протяжении всего фестиваля не иссякает поток гостей, желающих попробовать вина — тем более, что с 8 до 11 часов вечера «сок виноградной лозы» можно отведать совершенно бесплатно. Кроме того, все желающие могут сами поучаствовать в процессе приготовления «божественного» напитка.
В дни фестиваля привычной становится картина, когда люди, закатав брюки, становятся в чаны с виноградом и под веселые возгласы публики и национальную музыку топчут свежий виноград, выжимая из него сок, который со временем превратится в вино. 

 

 

Туры на Кипр из Екатеринбурга!

Завтраки -от 71500 рублей,за 2 человек со всеми сборами 
Завтраки и ужины -от 78200 рублей,за 2 человек со всеми сборами 
Всё включено-от 100971 рублей,за 2 человек со всеми сборами